Форум Клана Evanescence

Объявление

http://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Evanescence » Для залётных » Орки, Орки, Орки, нас окружают Орки!!!


Орки, Орки, Орки, нас окружают Орки!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Как вы относитесь к Оркам?
Фсех орков ф топку

23% - 5
фсех оркков, кроме сереги ф топку

0% - 0
Фсе орки кульные

19% - 4
Фсе орки кульные кроме Сереги

0% - 0
Орки - это исчадие ада

14% - 3
Орки - это спасение мира

9% - 2
А хто такие орки?

14% - 3
Орки - это зеркало души всех остальных

0% - 0
Афтара в топку за разшигание межнациональной розни

19% - 4
Голосов: 21

1

В связи с тем, что данный форум просто засыпан флудом зеленокожих, прошу вас высказать свое мнение об этих пакостных тварях, не дающих спокойно высказываться простым людям.

0

2

Аффтар убей себя ап стену)))
Как говорил один тренер по боску-"это вам не шахматы тут думать надо"
ОРКИ СПАСУТ МИР!!!)))

0

3

ахахах))
кул тема+)

0

4

Костик) ты непазитивный савсем)) пали как у меня скил позитива прокачан))
а орки это наше все)

0

5

я за зеленую расу!=)

0

6

Интересно, хто так орков взненавидел, что против них проголосовал?

0

7

Афтара в топку за разшигание межнациональной розни   :D

0

8

для 3алетныхъ,а флудить тип ни33я...
пфф
каг нудна...
пфф

0

9

надо подумать о проведении  опытов по принудидельному скрещивани    расы  зеленокожих  с   эльфами и гномками
даж мне интересно что получится

0

10

эй!
я пратестую!!

0

11

Не ток 1 кул орк на шоке 2,это ОРЧА)))

0

12

Проблемы негоров шерифа не волнуют  :playful:

0

13

KlintEstwood написал(а):

Не ток 1 кул орк на шоке 2,это ОРЧА)))

Вот палите человек дело говорит!)))

0

14

Я знаю что получиться.
Получиться вакуум!

0

15

ГГ)) Ну этот анек невсе знают)))так что вооот...

0

16

jin046 написал(а):

надо подумать о проведении  опытов по принудидельному скрещивани    расы  зеленокожих  с   эльфами и гномками
даж мне интересно что получится
0+-

ай финк получацца челавеки :D  :D  :D

0

17

Дневник Оp4u
день1:

Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел - обосрался - вышел из игры.

день2:

Посрал заранее, зашол в игру, оказивается гоблинов легко мочить!! Уже 10 лвл.

день3:

Зашел в деревню орков. Посмотрел на них и обосрался... вышел из игры.

день4:

Весь день торговался с продовцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену! Купил 10 сосок.

день5:

Включил соски и пошел качаться. Соски куда-то исчезли?!?! Со злости начал мочить всех мобов вокруг. Увидел странного моба похожего на орка... Долго мочил его, наверное Рейд Босс. Он еще орал: "Sha PK! Sha PK!" Убил его и ник стал красным. Наверно это круто!

день6:

Уже 18 лвл. Купил ещё 10 сосок. Весь день бегал от толпы мобов. Они кричали:" PK ! Mochi PK !".
Всё-таки убежал гыгыгы.

день7:

Пошёл кач, опять пропали соски. Ник опять стал белым. Жалко... С красним прикольней!

день8:

29 лвл. Улетел в Гиран, увидел чёрно-жёлто-фиолетовое марево. Подумал что ето моб и обосрался. Вышел из игры...

день9:

Зашёл опять. Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят. Прикольно. Купил себе робу и посох D grade. Одел и стал похож на придурка!

день10:

Пошёл качаться. Без сосок - достали пропадать! Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

день11:

Докачался до 45 лвл. Понял как получать профы. Взял себе первую...

день12:

Перевёл в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно! Весь день разбирался как, не получилось.

день13:

На улице напал какой-то моб. Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор. Одел его. стал ходить как черепаха. Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

день14:

Прокачался до 58 лвл купил С мечь.. Прикольно))

день15:

Мне рассказали что это сетевая игра и я играю в неё не один, а со множеством других людей. Обосрался...

день16:

Решил пойти на Антараса, посрал заранее. Увидел Антараса и обоссался...

день17:

Прокачался до 70лвл. Получил вторую профу.

день18:

играть становиться скучно, оторвался от монитора. Наконец сменил штаны и покушал...
...

день25:

Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...

день30:

Решил качать эльфа/ Орком скучно.

0

18

хы)) прикон+)

0

19

Вот вам пара анекдотов про оркаф:

Заходит в таверну орк, а на плече у него сидит попугай.
Трактирщик спрашивает:
-"Ты где такого откопал?"
Попугай отвечает:
-"В Эльморе, там такого дерьма навалом"

Орк приехал в Элмор поохотиться на стакато. Нанял себе хумана - проводника.
Идут они по пустыне, стакато нету. Вдруг хуман падает ухом к земле.
Потом встает и говорит:
- Здесь недавно пробегали стакато
Орк (удивленно):
- Откуда ты знаешь?
Хуман:
- Все ухо в говне, еще и теплое!!!

Бегут два орка на дозвуковой скорости.
- Эльфы!
- Вижу!
Хрясь! Хрясь!
Бегут два орка на звуковой скорости.
- Эльфы!
Хрясь!
- Вижу!
Хрясь!
Бегут два орка на гиперзвуковой скорости.
Хрясь! Хрясь!
- Эльфы! - Вижу!

Орк-сын приходит из школы с фингалом под глазом. Отец-орк его спрашивает: — Что, напали?
— Да, ботинки хотели отобрать.
— Так ты их опознать-то сможешь?
— А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…

Дестроер плохо видит... но при его количестве ХП это не его проблема.

Вопрос: Как отличить медленного дестроера от быстрого тирана?
Ответ: По прилипшим мухам на зубах.

Скакал Орк на драконе 3 дня и 3 ночи, пока дракон не отобрал у него скакалку и не скинул с себя...

Тёмная эльфийка танцует на балу с человеком.
- Дорогой, у Вас пятнышко на манжете, - делает замечание тёмная эльфийка.
Человек уходит в другую комнату и, не выдержав позора, вешается.
А тёмная эльфийка уже танцует с эльфом.
- Милейший, у Вас пятнышко на сюртуке, - делает замечание тёмная эльфийка.
Эльф уходит в другую комнату и, не выдержав позора, зарезывается.
И вот очередь орка.
- Уважаемый, да у Вас сапоги грязные...
- Hе беспокойтесь, мадам, это не грязь, а говно. Сейчас подсохнет и само отвалится...

0

20

Специальные Способности Расы: Они имеют сильное сопротивление отрицательным эффектам, такими как яд или болезнь.
Основная Характеристика:
Орки имеют превосходящую физическую силу, высокие максимальные уровни ЖС(Жизненной Силы)(HP) и МЭ(Магической Энергии)(MP) . Они также обладают высокой скоростью восстановления. Однако, они не быстры на ноги, и отличаются низкой скоростью движения, атаки, и наложения заклинаний. Они,также, отличаются низкой меткостью при стрельбе и ER.

кто это - оверлорд?
Орки, осознавшие силу тактики, Владыки - прирожденные лидеры и стратеги. Получившие титул Владыка, который даруется только сильнейшим Повелителям, возглавляют гордых воинов, способных без малейших сомнений в своих силах, прыгнуть с утеса.
в lineage2 - мой первый чар. в принципе может все: бафать? - легко и сразу весь али. дебафать? - опять легко всех кому не посчастливилось флагнуться вблизи оверлода. любой вид оружия (нет штрафов по виду оружия и брони). живуч - бить по нему как правило бывает сложнее чем по танку. в пвп 1 на 1 способен победить любой класс. но обо всем по порядку.
итак что же может оверлорд ?
оверлорд как бафер
прежде чем бафать необходимо иметь в виду то что овер бафает весь альянс одновременно, но не всем нужны одинаковые бафы. на каче не имеет большого значения. но на массовых мероприятиях, вроде осад , походов на рб и походов на варов способен наложить бафы ненужные некоторым классам и учитывая денсы и сонги необходимые бафы могут пропасть. в идеале на массовых мероприятиях на баф желательно иметь как минимум 2х оверов 1й- магам, 2й - воинам. если же альянс распологает 1м овером в онлайне то прийдется ему работать т.е. внимательно слушать овера и вовремя передвигаться к нему и от него за границу действия бафа. овер же прежде чем что то бафнуть должен предупреждать заренее и давать время на действия альянсу. (само собой можно пользоваться услуками др. классов - баферов, но как правило на это уходит больше времени а на массовых мероприятиях время имеет часто большое значение)
что же овер может бафать? для магов - все кроме блесов , для воинов все кроме увеличения скорости ударов и частоты критов и новомодных (с введением кривых интерлюд скилов) грейт майт и щилд.
из бафов что есть что (даю аналогию с бафами др. классов-баферов):
бафы общие(воинам и магам)
Blessings of Paagrio - увеличивает защиту. аналог - щилд пп, се, ее
The Glory of Paagrio - увеличивает магич. защиту. аналог спирит барьер пп
The Tact of Paagrio - увеличивает уворот. аналог - евейжн ее
Under the Protection of Paagrio - увеличивает шанс блока щитом. аналог - блес щилд пп, ее
Paagrian Haste увеличивает скорость бега. аналог -винд волк пп, се, ее
The Rage of Paagrio - бег, атака, уворот, маг. атака + , магич и физич. защита - . аналог - берсеркер пп
бафы воимам
The Vision of Paagrio точность. аналог - гвадиенс пп, се
The Eye of Paagrio сила критов. аналог - дес виспер - пп, се
Paagrian Gift атака. аналог - майт пп, се
бафы магам
The Wisdom of Paagrio каст. аналог - акумен пп
The Soul of Paagrio м атака. аналог - емпауер се
практические советы по бафам:
на осады практика показала что бафать The Rage of Paagrio невыгодно. т.к как правило теряешь больше чем приобретаешь. само собой при походах на рб танк не должен под этот баф попасть. на осадах также не имеет большого смысла бафать Under the Protection of Paagrio и The Tact of Paagrio , т.к как правило та осаду приходят кланы под фулбафом и кпд от вышеуказаных бафов невысок, а место ими занимаемое гораздо лучше используется лишним сонгом или денсом.
оверлорд как дебафер:
дебафает так же как и бафает - все вокруг себя (следует быть осторожным с дебафом если рядом есть представители союзного альянса (клана)). шанс прохождения дебафа (на интерлюдии, а не у нас на серве и (слава богу)) самый низкий. т.к. показатель интелекта у орков магов самый низкий из магич. классов, а на интерлюдии шанс дебафа привязали именно к этому показателю. но овер берет массовостью FPRIVATE следует быть осторожным с дебафами если рядом есть дредноут, дуалист, хаватари, темпл и шилен найты и остальные класы способные отразить дебафы (небольшой показатель собственного виталити весьма способствует получению собственного дебафа)
Seal of Despair - понижает у окружающих врагов скорость передвижения, магическую защиту, физическую атаку, скорость атаки, а также частоту и силу критических атак.
Seal of Disease - понижает у окружающих врагов эффективность получаемого лечения, и сопротивляемость к снятию баффов.
Seal of Chaos - уменьшает точнось у окружающих врагов
Seal of Scourge - уменьшает регенерацию жизни
Seal of Slow - уменьшает скорость бега
Seal of Winter - уменьшает скорость атаки
Seal of Gloom - высасывает ману
Seal of Silence - делает невозможным магич. атаки
Seal of Suspension - увеличивает откат скилов
Овер - как чар способный держать под контролем ситуацию
впринципе в этом аспекте игры он может все:
Soul Guard - селф баф значительно увеличивающий силу защиты (потребляет мп во время использования)
Seal of Mirage - тот же самый свитч дагерщиков. атакующий моб (самон) переключается на когото другого.
Seal of Binding - лишает окружающих врагов способности передвижения
Fear - собственно страх моб (самон) убегает от тя куда глаза глядят (немассовое действие)
Dreaming Spirit - сон. (немассовое действие)
Madness - кто знает английский переведет как сумашествие. заставляет моба (самона) атаковать рядом стоящего нпс (немассовое действие)
Hammer Crush - собственно стан
Овер как лекарь
The Heart of Paagrio - лечение се тока на весь али (с введением скилов интерлюдии)
уникальная возможность востанавливать ср др. классам
Ritual of Life - вочтанавливает ср выбранному таргетом чару
The Honor of Paagrio - востановление ср альянсу
овер как демаджер:
Seal of Flame - поджигаем все вокруг себя (дот)
Seal of Poison - тоже самое тока ядом (дот)
Steal Essence - часть нанесенного скилим урона перегоняется в твои хп
Soul Cry - увеличивает силу атак потребляет мп во время использования
Arcane Power - увеличивает урон наносимый магией потребляет хп во время использования.
скилы не введенные на у нас серве:
Pa'agrio's Emblem - баф увеличивающий сопротивление к отмене бафов и прохождению дебафов
Victories of Pa'agrio - ну так мелочь... Чент Оф Виктори на весь альянс
Pa'agrio's Fist - баф увеличивающий максимум ср членов альянса
Flames of Invincibility - баф добовляющий к атакам членов али урон от огня.
Во что одеться оверу?
Ну самый оптимальный вариант роба (все же маг  ).
С 40 лвла – дивайн , 52 – бв, после 61 – я лично предпочитал нм. Многие спорят и закономерно т.к. маджа и ДК тоже неплохие варианты. Проясню плюсы каждого. Нм да он уменьшает каст, но дает нужные Оверу показатели интеллекта на дебаф к тому же добавляется реген мп да и зарутить или слипнуть становится проблемой для любого сапорта или танка. ДК дает бег и каст, Овер становится быстрым в беге и кастовании скилов. Маджа дает мдеф Ману а также ее реген и защиту от стана, но самый оптимальный вариант для Овера это само сабой сет арканы. Дам и резисты и увеличение маг. Атаки и быстро бегает . короче почти все то что дают сеты А грейда. На пвп (особенно с баферами) желательно иметь хеви. Талумчег, Маджа или Ик прекрасно сгодятся.
Какое оружие? Ну само собой магическая палочка на акумен, и топорик на хп. Дагер не актуален (отсутствие бафов на частоту Крита и хаст).
Как качаться оверу?
Вся специфика класса основана на массовости. Соответственно и качается он лучше всего в пати, имея в наличии робу. В принципе на каче пате Овер может предложить функции контроллера мобов: массрут, слип и массайленс оказывают ощутимую помощь, само собой если есть члены клана (альянса), то Овер может выступать как бафер. Соло не для Овера. Хотя некоторые маньяки за это берутся , напяливая на себя хеви и корчя из себя дд.
Какие тату?
Существуют многие варианты. Самый попсовый на мой взгляд -
4вит -4мен
4кон -4стр
4декс -4стр
некоторые ставят вместо последней
1вит -1мен
Овер в пвп.
олимпийские варианты 1 на 1
Шансы есть побить любого, но существует много «если»…
Во-первых мана. Ее надо беречь, т.к. именно из-за ее нехватки Овер как правило и проигрывает. На олимп хорошо телепортироваться с палкой на мана ап в руках и тратить лишнюю Ману на баф. Во-вторых дебафы проходят нечасто по сравнению с др классами и откат их достаточно высокий к тому же существует вероятность (в пвп с некоторыми классами) отражения их на тебя так что будьте готовы к этому.
Самые простые соперники лучники и дагерщики. Низкий м деф, слабая сопротивляемость дебафам, слипу руту делает их легкой добычей. Как правило хватает включенного соул гварда и дрынить их пока не упадут.
Танки. С танками Seal of Despair, Seal of Disease, и 2 варианта. 1й Seal of Winter, Seal of Suspension, Seal of Flame надеваем хеви и берем в руки топор и начинаем контакт используя соул край и соул гвард после уд отходим и снова по описанной выще схеме. 2й вариант проще и эффективнее просто Seal of Slow и бегая используем Steal Essence как правило если танк не падает побеждаем по таймауту.
Маги с ними просто тоже контакт станим дебаф Seal of Despair , Seal of Suspension, Seal of Silence и Steal Essence. Повторяем стан, если ему удалось убежать - слипаем. В общем просто. Падают и некры без особых хлопот.
Сложности начинаются с дуэлистами и хаватари быстро и больно бьют , плохо станятся и неплохо отражают дебафы. Но если Seal of Suspension и Seal of Despair прошли то никаких проблем не возникает . также с дредноутом но с ним проще Seal of Slow (опять таки если пройдет на него а не на тебя)и можно с успехом от него тикать.
Дестроер если заметил что он намутил себе фринзи с помощью СА то выход 1 Seal of Slow и тикать от него 90 секунд, дальше дрейнами. Если же не использовал фринзи вешаем Seal of Slow и тикая снимаем пол хп и выиграваем по таумауту.
Самонеры. . с ними тоже сложно но можно. если удалось напустить страху на самона и заслипать самонера, повесить ему Seal of Suspension, Seal of Silence то переключаемся на самона. Его кил, потом самонера. (им проигрывал чаще всех. Т.к. замедляют каст, но победить впринципе можно.)
Баферы и бишоп . тоже неудобные соперники т. к. и без того быстро уходящую Ману из тебя вытягивают. Чем быстрее их застанить и повесить Seal of Despair , Seal of Silence, Seal of Suspension, Seal of Disease тем лучше. Дальще хеви, топор в руки и соул край с соул гвард и вперед. Если ничего не прошло с 1го раза можно сказать проиграл. Весь урон что ты им нанесешь они отхелят. Славо богу на олимпе их как правило немного.
Овер на осаде.
Ну его кпд на осаде зависит от пати в котором он находится. Если пати имеет сворд муз, Ева и шилен сейнт и елементал самонера то все замечательно. Быстый реген мп и откат скилов позволяют и бафать альянс и регенить ему ср и хелить при атаках.
Овер на рб
Баф всех (можно без пати) по необходимости хелить.
Заключение
Оверлорд (доминатор) требует к себе особого внимания , так как от твоих действий зависишь не только ты, но и весь альянс. Оверлорд наделен многими уникальными возможностями. Но не следует забывать что он все же саппорт и все делать за всех не будет. Но подготовить клан(альянс) и поддержать в любом деле может как никто другой.

0

21

Кул статейка, на олимпе не учавствовал, а в обычном ПВП овер падет очень легко, а если у некра еще и самон будет вызван, то овер труп с вероятностью 99,9%
З.Ы. Узнал много интересного про оверов, потому что все мое знакомство с ними заключается в двух убитых мною оверах в варке, когда еще некру 3-ю профу делал. Не плохобы в али нам, например орчу выгнать и взять овера  :crazy:

Отредактировано Yarilo (2008-05-23 02:07:55)

0

22

НАСТОЯЩИ ДНЕВНИК ОРЧИ)))
первые 20 мин
20-й лвл под булбафом пп)
1 час жизни
40-йлвл и 2-я профа)
5часов жизни
56-й лвл +12 леввелов 3 сапортам в катах)))
дальше все в таком же духе)) Санек подтвердить))

0

23

Угусь.

0

24

У нас в клане есть доминатор с третьей профой...у него нет ночного онлайна ,но днем и вечером он играет.Саша-пиротехник.вообще очень редкая профа и очень всем нам нужная ,но меня сильно удручает что всем пофиг на него...ему от клана ничего кроме кача в принципе не нужно..просто кач и всё...да и парень хороший вообще..шмотки тоже есть и оружие...просьба пока есть пока не потеряли давайте хоть как то внимания оьращать на человека.я с ним качалась вообще супер баферам замиматься нечем когда он ряддом...так боюсь что переманит кто то и останется али без оверлорда....и будем сами виноваты....скорее бы некра докачать..сама его одна качать буду раз никому не надо... :(

0

25

Я овера вкачаю за 2 недели еслинадо будет... и буду им играть када надо.. такчто вот.. а чтоб еще под кавото подстраивацца....

0

26

KOIIIKA написал(а):

так боюсь что переманит кто то и останется али без оверлорда

Собсна я не против кач, тока он не разу не звал. Я прихожу туда, куда меня завут, иначе качаюсь сам...
Зовите, ибо услышан будет зовущий, молчите - если не хотите быть услышанным...

0

27

Yarilo написал(а):

Зовите, ибо услышан будет зовущий, молчите - если не хотите быть услышанным...

Воистину мудрые слова :)

0

28

А вот это крайне приятноя новость)) Если че зави, накачаем тебя по полной)))

0

29

LordofaFaP написал(а):

буду иметь в виду

Каво ето ты злющщий МОДЕР иметь хочешь?
Хоть раз качнусь с овером, погляжу, что за птица  %-)

0

30

Ceргей одни твинки у тебя...нужен живой оверлорд.твинк у али имееться толку от этого никакого....хочешь качай но повторяюсь он нужен именно живой и знающий своё дело..за пару недель думаю не получиться..может за месяц если усердным быть....и всё же за такой срок не изучишь особенности профы о которой я тут выложила описание.....

0


Вы здесь » Форум Клана Evanescence » Для залётных » Орки, Орки, Орки, нас окружают Орки!!!