Форум Клана Evanescence

Объявление

http://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.comhttp://glitter.tonang.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Evanescence » Для залётных » Флуд для залётных


Флуд для залётных

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Я 2  месяца сидел хотел мадж хотябы купить. И пробовал и на точках,и поровозить, и на пк разводить, и крафтить, и сполить сопы,И раскачал тх до 70  чтобы ключи делать,но и на ключах денег не много поднимишь.Если знаете каким способом можно насобирать хотябы 160 коллов. Расскажите пожалуйста

0

422

ну ты конечно сразу захотел... я играю месяцев 5. я заработал на найтмар лайт и мадж бижу в первые два месяца.. это конечно не супер пупер, но это уже топ А лайт сет ( для моего АВ из лайт сетов лучше только маджа ). а заработал на него качая СА. перекачал много спору нету, но результат есть. и мадж лайт сейчас стоит 105 - 110 кол. Хотя я даггер точками никогда не занимался. насчет чем тебе заработать.... ну я хз подкопи стартовый копитал и начинай барыжить, тупо жить на рынке скупать как можно дешевле и продавать с выгодой :) всё получится, главное руки не опускать

0

423

Хочу здесь на форуме попросить у Жени прощения,ну кто же знал что меня друг обманул,ты бы просто сразу всё объяснила,Прости  что на пёр на тебя

0

424

Самый выгодный способ заработать - это ботоводство.
Сам не пробовал не знаю, но знающие люди говорят,
что это так....

0

425

Хм...При нем приняли немного народа,в это число вхожу Я.Хех знач я долбаеб полный,с организацией у мну ху*во,да спасибо Лорд.Насчет вмз,да не можно одется,я уже потихоньку в этом убеждаюсь.Примером могу например привести Серого(ГосНаркоКонтроль),Парень в ДК и с сомом,просто проходил квесты на А рецы и крафтил себе шмот.Жаль что себя примером немогу поставить:)Заработал пока токо 60 колов,даж на А пуху нехватает ^^, но буду стремиться к большому.Просто побольше старания и терпения и у вас все будет.К сожалению с РБ нам еще ниразу ниче не упало,но не стоит отчаиваться,и нам когда-нибудь упадет че-нить хорошее.

0

426

Про походы на РБ просто уже устал говорить,но неужели трудно собратся за 10 минут в 1 каком-нибудь городе и спокойно пойти,нет епт,все флудят как идиоты кричат пати и т.д. это так утомило уже...Ну если крикнули сбор на РБ,придите вы спокойно на место сбора и все,мы пати сделаем на месте,вот нахуй орать киньте мне пати когда ты находишься в хуево-кукуево еще???Сказано сбор например в хейне,так соизвольте без таких вопросов:"а че за РБ?а какой лвл?а мне надо идти?а че за дроп с него?а какого он цвета?а скоко у него пальцев на правой ноге?.Ну вот зачем такие тупые вопросы задавать???Придите в то место куда сказано молча!!!!!там составим пати и спокойно убьем РБ,нет епт,всем трудно за 5 мин быть на месте,надо 5 тысяч раз спросить где сбор!!!вам в падлу чат в верх пролистнуть и посмотреть че было сказано??????Кто игнорит ваще сборы,НАДО УДАЛЯТЬ НАКУЙ ИЗ КЛАНА!!!!ИГНОР ВАШЕ ППЦ ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ!!!!!НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД АФК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!найдя хорошее пати для кача всем в падлу выйти и пойти на РБ!Тогда лучше вам и небыть в клане при таком отношении,нафиг ваще в ступать в него....

0

427

Этот магический текст я копирую 2 раз и переношу,думаю сдесь наконец то его увидят!

0

428

а тему с рб я все равно никуя не вижу пля

0

429

текст увидел, а тему нет (

0

430

клинт ты загоняешся...
просто ваш клан неготов к РБ и все.. ненадо тянуть муму за хвост... подождите немного.. пусть народ подкачается завершит квесты.. и тада ему станет нечем занятся.. и начнутся вары РБ и тд..
а сдергивать сокланов с кача толька для того чтобы вас кильнули на РБ еще ченить проебалось.. каму это надо????
Я наблюдал както как вы ходили на кабрио\ прост сидел  и смотрел ну скажу я вам там народу было чтобы 2-х кабрио завалить.. но вы умудрились слить 2-0...
поэтому ненадо народ так сильно напрягать.. клан растет развивается и некаму ваши РБ нах ненужны и дропа с них болт...
У нас в клане народу мало.. я никаво и ненапрягаю.. стараюсь по возможности качатся помогать...

0

431

м.. ждать всех остальных.. када и бе3 саба берут... кул плин....  :sceptic:

0

432

Да на счет РБ больной вопрос!
Самая большая проблема - это организация!
Приходит тьма народу, потому-что 25 чаров это тьма!
А дальше выясняется, что
на 10 боевых магов (приемущественно с С-шными пушками) имеется:
1 ПП и тот вторым окном,
1 танк одетый в Б,
0 СЕ (я это не придумываю это было на самом деле и не раз),
1 БД без Денса оф сирен,
0 СВС,
зато куча спойлеров, гладиаторов и прочих хороших чаров на РБ БЕСПОЛЕЗНЫХ....
Ну уясните же наконец, что любого РБ можно и НУЖНО завалить 2-мя патями!
Состав пати такой:
1) Танк пати
- Танк (ШК, ТК) (минимум в тяжелом Нигмаре, а лучше в ИК)
- СВС 77 лвл ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- БД мелкий ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- ЕЕ 78 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- ПП 78 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- СЕ 78 (второй ЕЕ 78) желательно
- понивод 60+ желательно
2) Маг пати
- БД 78 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- ЕЕ 78 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- СВС 77+ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- ПП мелкий ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- СЕ 74+ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- понивод 60+ желательно!!!
- 3-5 магов желательно СХ.
Причем это если никто на этого РБ больше не претендует,
а то еще 2-3 боевые группы....

0

433

Для подавляющего большинства РБ достаточно 1 танка, 2 ее, 1 СЕ, 1 БД, 1 ПП и 5-6 магов

0

434

Кость ты помниш как мы пятиром завалили 75 лвл рб в катах?
там было 1.5 мага))) остальные все сапорты.. танк в думе..
и ничего грохнули...
такчто 5-6 магов это никчему) 3 СХ это более чем достаточно... а остальные то, что написал Саша..
единственное чото если СЕ и ПП не твинки, и умеют играть то их вполне достаточно по одному на все пати... особенно ПП... потомут в прочессе убиения РБ он неучаствует... ему над тока грамотоно бафнуть..
СЕ наоборот участвует в процессе но ему надо бафать минимум бафов... ЕЕ тоже можно одну потомучто маг пати при наличии СВСа БД и клирити с ПОВом маны хватит им ненадо будет ниче заливать...
А вапще я видел как после маих ЦУ галконду(рб на 11этаже тои на саб) непомню лвл 75 или 79..
завалили одной патей были в ней овер свс(который начал танковать после маих указаний) бд ЕЕ 2 ССа и сорк и некр или СХ точно непмню...свс был в откровенном гавне типа дума) маги правда  с  сомами арками и в дк...

0

435

Я хочу сказать, что СВС в пати танка необходим!!!
Потому что его после танцев на защиту можно ВООБЩЕ не лечить (Банок ХП вполне хватает)!!!
А вот МП танк переводит больше чем маги,
Поэтому на залив нужно:
ЕЕ или 2*ЕЕ или ЕЕ+СЕ, но с бафами
На экономию МП: Кларити (ЕЕ 74), Сонг оф Медитейшн (СВС 77) и Арканой виздом (селф за ХП ЕЕ 78).
На скорость каста: ПОВ (ЕЕ 78), Акумен (ПП 48), Берзеркер спирит (ПП 52) и Денс оф Концентрейшн (БД 52).
На откат магических скилов: Сонг оф Реневал (СВС 77), баф магического пони.
То есть состав танк пати:
- Танк (ШК или ТК или ДА...)
- ПП 78
- СВС 77
- БД 52
- ЕЕ 78
- Желательно еще ЕЕ 78 или СЕ 78
- Желательно Понивод 60+
Причем это чары (5-7) шт, а игроков нужно гораздо меньше!
Для танк пати достаточно минимально 2-х игроков
1 игрок Танк+ПП
2 игрок ЕЕ+СВС+БД

Примерно то же самое можно сказать и про дамаг-пати....

0

436

YIIIACTbl написал(а):

клинт ты загоняешся...
просто ваш клан неготов к РБ и все.. ненадо тянуть муму за хвост... подождите немного.. пусть народ подкачается завершит квесты.. и тада ему станет нечем занятся.. и начнутся вары РБ и тд..
а сдергивать сокланов с кача толька для того чтобы вас кильнули на РБ еще ченить проебалось.. каму это надо????
Я наблюдал както как вы ходили на кабрио\ прост сидел  и смотрел ну скажу я вам там народу было чтобы 2-х кабрио завалить.. но вы умудрились слить 2-0...
поэтому ненадо народ так сильно напрягать.. клан растет развивается и некаму ваши РБ нах ненужны и дропа с них болт...
У нас в клане народу мало.. я никаво и ненапрягаю.. стараюсь по возможности качатся помогать...

Народ сам напрегает себя,все орут что хотят РБ,если идти то норм соберать а не 1 часу!!!!Я и бешусь из-за того что все орут смотри РБ я смотрю нахожу а потом сбор 2 часа!!Мне это оч надо это, да?!Если хотите РБ то нормально собираемся и гасим!Напрегают меня,я ваще никого не трогаю,я ток требую чтоб если орут РБ,так и собирались за 10 мин макс.

0

437

На РБ клан готов,еслиб небыл готов то и не ходили.Вчера мы сдохли 2 раза в ЛОА ток из-за танка,еслиб знали что не умеет не взяли бы.Сказал что может вот и пошли.Потом пришел Вова(айспантер)и все было норм.

0

438

YIIIACTbl написал(а):

Кость ты помниш как мы пятиром завалили 75 лвл рб в катах?
там было 1.5 мага))) остальные все сапорты.. танк в думе..

Согласен частично))) Там РБ был без охраны, это усложняет убийство, так как у него НР больше, но упрощает, потому как нет ограничения по времени, у тех же что есть охрана надо выносить быстро, поэтому стока магов и написал)))))

З.Ы. как ни помнить, кода я с танка на ярилу постоянно переключался макросы запускал и писал под себя от страха))))

Отредактировано Yarilo (2008-07-07 20:01:12)

0

439

Yarilo написал(а):

З.Ы. как ни помнить, кода я с танка на ярилу постоянно переключался макросы запускал

Дооо)))
А рб без охраны завалить сложнее чем с охраной... даже если охрана респ.. то она респицца не сразу вся а постепенно в том поряддке в котором ее убивали.. и соотвецтвенно умирает в том же порядке не причиняя особого вреда танку)) а сам РБ бьет слабо(на кабрио я када танковал то он мне наносил по 100-150-300 дамага... я вполне успевал хилится обычными банками)
а вот если РБ одиночный.. то у него и атака сильная и защита сильна.. тут уже танку савсем несладко приходится...

Клинт
клан готов это когда ты написал в ПМ 2-м человекам.. каждый собрал себе по пати и все прилетели в нужное место в течении 10 минут.. а когда начинаются крики в аличат все на РБ а приходят какраз те, кто на РБ нафик ненужен... а те кто нужен и так заняты делом и им нафик ненужен ваш РБ))) второе это канеш круто валить РБ 70-ого лвл 78+ магами и сапортами тоже занятие как минимум бесполезное...

0

440

РБ без охраны отличается от РБ с охраной только количеством жизней,
сила удара и у РБ с охраной и у РБ без охраны одинаковая.

0

441

Рб без охраны сильнее, проверял. Даже тот ипос по переточеному танку моему под фул бафом бил по 800-1000, у рб с миньенами : очень сильные миньены, но сам рб довольног таки слабее. А вот в катах действительно азвалили рб 2-мя магами, даже полтора мага было). Был спс и некр, у рб был дарк ресист, бить приходилось только костями, так как до кдл слиться несмог. Получаеться 1.5 мага и все остальное сапортты.
1 свс, 1 пп, 1 се, 1 ее, 1 бд, 1 танк, 1.5 мага, и спойлер)). Все чары под 78 лвл, под такими бафами каждый 4-5 скил крит. Во время рб еще кенсел пол пати словило, и тем неменее убили его.

0

442

Да СВС, БД, ЕЕ и СЕ 78 лвл.

0

443

да,и боФФе никаво

0

444

Вик мну выкинуло войти не могу(

0

445

нитьво) мну сра3у о3арило и мну стало хьероФантомъ)  ^^

0

446

:crazy: класненько :flirt: поздравлаю)))

0

447

А что за профа хьероФантомъ) ?

0

448

пасип Жень)
о_0 ет профа пепе -  хьееееерофантЪ

0

449

ПОздравляю Вику с 4  профой

0

450

Сегодня 3 рестарта было как раз когда баюма будили.Наверно ктото из топов торнуть не успел.

0


Вы здесь » Форум Клана Evanescence » Для залётных » Флуд для залётных